26 мая 2012 г.

Хомячье счастье)


Я как всегда сажусь за компьютер за полночь...Ну ни как раньше не получается, а поделиться радостью очень охота. Поэтому вкратце... Обычно я покупаю ткани в ближайшем магазине "Все для шитья", где не очень большой асортимент и новинки это редкость. А так хотелось чего-то красивого, нового и яркого. Поехать на поиски по другим магазинам для меня проблематично, так как имеется маленький любимый хвостик), то есть маленькая дочурка. И я решила поискать в интернете, где бы можно было прикупить красивостей. Но найти что-то подходящее для себя не смогла. Есть классные магазины, в Германии, в России, но по разным причинам они мне сейчас не подходят. И в тот же день (в день поиска) вечером, я совершенно случайно промыслительно попадаю в блог Аллы, которая разыгрывает вкуснючую конфету в честь открытия своего магазина с разными красивыми тканями. И живет Алла не где нибудь, а прям под Киевом. Я конечно от радости чуть в ладоши не хлопала. И сегодня мы с Аллой встретились. Вот результат:
Ткани просто обалденные, очень яркие (кстати ни у меня на фотографиях, ни у Аллы настоящий цвет не передается, в живую они гораздо ярче). Еще я купила шерсть для валяния и набор иголок...Короче говоря, мой маленький хомячок очень ОЧЕНЬ счастлив...

3 комментария:

  1. Яна, с покупочками! :)))
    А шерсть ты для волосиков куклам купила? Тоже хочу попробовать.
    И если можно- убери графический редактор

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо! Шерсть тоже купила и даже испробовала. Лично мне очень понравилось, хотя я переживала, что поломаю все иголки. Но не так страшен волк как его малюют).
    Графический редактор - это проверка сообщений по слову, да? Если так, то я ее отключила вроде бы). Спасибо!

    ОтветитьУдалить